Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller Graz", signiert Rob. Voit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 28,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 280.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |